2015-02-28

Оттепель

Суббота, 28 февраля. В парке царит настоящее весеннее половодье. Лыжня растаяла первой, за ней наступила очередь и дорожек. Снег едва держится на травяных кочках.




Перспектива проспекта Ветеранов в сторону города: три схожих башни и лед, залитый водой. Туман временно рассеялся.


Сквер у метро. Летом хорош, зато сейчас выглядит плачевно.


Коллектор (входной портал) реки Дачной у улицы Танкиста Хрустицкого. Поверхность реки все еще во льду.


На другом берегу виднеется первый из Котинских домов - знаменитой квартальной застройки 1959 года для работников Кировского завода.




Улица Лени Голикова, уходящая к железной дороге. Хорошо заметна стоянка и строительные краны, возводящие ж/к "Трилогия" на проспекте Народного Ополчения. Также угадываются дома садоводческого товарищества "Кировец-1".



По дороге обратно в очередной раз невольно задерживаюсь в одном из дворов. Здесь поселилась целая армия выброшенных когда-то на помойку плюшевых игрушек всех мастей и размеров.


Комментариев нет:

Отправить комментарий