Сегодня мне — четверть века. Верится, конечно, с трудом. В подсознании
еще мелькают мысли, что школа не окончена, а на деле уже пора как
минимум владеть собственным бизнесом. Но все же писать сейчас я
собираюсь не о себе, а о людях, которые к этой дате продолжают
находиться рядом со мной, несмотря ни на что.
Во-первых, хочу сказать спасибо моей драгоценной маме. У меня нет человека ближе и лучше, чем она. Все дни моей жизни наполнены радостью, что я дышу, благодаря Господу и благодаря ей. Это бесценно. Во-вторых, спасибо тебе, мое солнышко, за то что светишь мне. Редко попадаются в жизни люди, которые, оставаясь простыми в общении, честными в дружбе и преданными в любви, готовы озарять своими лучами каждый будничный день, поддерживать во всех, даже самых безумных затеях, всегда приходить на помощь, не укоряя за ошибки, и принимать во мне все, от начала и до конца. Ты самый настоящий человек в моей жизни. Спасибо тебе огромное.
В-третьих, благодарю всех моих товарищей: Блинчика, Софью, Сергея, друзей по переписке, по скайпу, всех, кто был со мной в прошлом году, и кого уже нет в нынешнем, потому что наши дороги разошлись. Спасибо всем, кто обсуждал со мной палеонтологию, Антарктиду, космос, внеземные цивилизации, географию, парапсихологию, различные феномены, философию, живопись, литературу, поток сознания, историю, кинематограф начала века, концерты, записи, сведение звука, авангардную сцену, выставки, мастеров дизайна, музеи, здания, рецензии и критику, поэзию, культуру, скандинавские, славянские, финно-угорские народы и страны, кельтику, Средневековье, легендариум Толкина, теологию, Бардо Тодол, компьютерные игры, военную технику, иностранные языки, монеты, вопросы экономики и менеджмента, раннее христианство, театры, премьеры, радиопередачи, классическую музыку и оперу, джаз и инди-рок, регби, футбол, Древний Египет, физику, замечательных людей и все остальное, что я сразу и не вспомню. Спасибо всем подписчикам, форумчанам и просто не равнодушным к науке и искусству людям.
Дай вам Бог всех благ!
Во-первых, хочу сказать спасибо моей драгоценной маме. У меня нет человека ближе и лучше, чем она. Все дни моей жизни наполнены радостью, что я дышу, благодаря Господу и благодаря ей. Это бесценно. Во-вторых, спасибо тебе, мое солнышко, за то что светишь мне. Редко попадаются в жизни люди, которые, оставаясь простыми в общении, честными в дружбе и преданными в любви, готовы озарять своими лучами каждый будничный день, поддерживать во всех, даже самых безумных затеях, всегда приходить на помощь, не укоряя за ошибки, и принимать во мне все, от начала и до конца. Ты самый настоящий человек в моей жизни. Спасибо тебе огромное.
В-третьих, благодарю всех моих товарищей: Блинчика, Софью, Сергея, друзей по переписке, по скайпу, всех, кто был со мной в прошлом году, и кого уже нет в нынешнем, потому что наши дороги разошлись. Спасибо всем, кто обсуждал со мной палеонтологию, Антарктиду, космос, внеземные цивилизации, географию, парапсихологию, различные феномены, философию, живопись, литературу, поток сознания, историю, кинематограф начала века, концерты, записи, сведение звука, авангардную сцену, выставки, мастеров дизайна, музеи, здания, рецензии и критику, поэзию, культуру, скандинавские, славянские, финно-угорские народы и страны, кельтику, Средневековье, легендариум Толкина, теологию, Бардо Тодол, компьютерные игры, военную технику, иностранные языки, монеты, вопросы экономики и менеджмента, раннее христианство, театры, премьеры, радиопередачи, классическую музыку и оперу, джаз и инди-рок, регби, футбол, Древний Египет, физику, замечательных людей и все остальное, что я сразу и не вспомню. Спасибо всем подписчикам, форумчанам и просто не равнодушным к науке и искусству людям.
Дай вам Бог всех благ!
Комментариев нет:
Отправить комментарий