2014-09-15

Бабье лето и золотая осень

Сказать по правде, еще не совсем золотая, а только начинающая золотеть. 

1. Воронцовский сквер, 10 сентября, 16:55


2. Там же


3. Один из старинных дубов, оставшихся со времен приусадебного сада, там же


4. Река Ждановка, Мало-Петровский мост, 11 сентября, 14:00

,

5. Старо-Ждановский сквер, тогда же


6. Вид на Петровский о. с Тучкова моста, Малая Нева, тогда же


7.  Ул. Пограничника Гарькавого, 13 сентября, 13:50


8. Кусты шиповника, проспект Ветеранов, 14 сентября, 16:08


9. Дачное, 15 сентября, 11:30


10. Сквер на Лермонтовском пр., 16 сентября, 15:13


 11. Ново-Калинкин мост, Обводный канал, 16 сентября, 15:55


2 комментария:

  1. Это коммент к двум постам: где фотки, и этот)
    Я очень люблю твои карточки с видами Питера, именно те, где много природы. Домов, бетона и машин нам везде хватает...а зеленый уголок - это самое лучшее, что дарит нам город.
    Может, и я сподоблюсь сфоткать наш зелено-желтый солнечный Оренбург. Только боюсь, что люди не поймут меня с тлф в руках, фоткающую город)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глупости, Лиззи! Сейчас вообще повальная мания все фоткать, а уж архитектуру, город, индастриал, коммуникации - и подавно. Ты же не снимаешь лужу какую-нибудь или помойку.
      Спасибо за коммент, обратная связь всегда важна. Мне приятно делать фото для тех, кто живет далеко от наших мест и никогда не видел (либо видел один раз) подобные места. Тем более, что снимать я больше люблю не мейнстрим-арт, а всяческие окраины, заповедные уголки, исторические округа. Надеюсь, тебе было интересно посмотреть в основном альбоме эти детали.

      Удалить