Сказать по правде, еще не совсем золотая, а только начинающая золотеть.
1. Воронцовский сквер, 10 сентября, 16:55
2. Там же
3. Один из старинных дубов, оставшихся со времен приусадебного сада, там же
4. Река Ждановка, Мало-Петровский мост, 11 сентября, 14:00
1. Воронцовский сквер, 10 сентября, 16:55
2. Там же
3. Один из старинных дубов, оставшихся со времен приусадебного сада, там же
4. Река Ждановка, Мало-Петровский мост, 11 сентября, 14:00
5. Старо-Ждановский сквер, тогда же
6. Вид на Петровский о. с Тучкова моста, Малая Нева, тогда же
7. Ул. Пограничника Гарькавого, 13 сентября, 13:50
9. Дачное, 15 сентября, 11:30
10. Сквер на Лермонтовском пр., 16 сентября, 15:13
11. Ново-Калинкин мост, Обводный канал, 16 сентября, 15:55


Это коммент к двум постам: где фотки, и этот)
ОтветитьУдалитьЯ очень люблю твои карточки с видами Питера, именно те, где много природы. Домов, бетона и машин нам везде хватает...а зеленый уголок - это самое лучшее, что дарит нам город.
Может, и я сподоблюсь сфоткать наш зелено-желтый солнечный Оренбург. Только боюсь, что люди не поймут меня с тлф в руках, фоткающую город)))
Глупости, Лиззи! Сейчас вообще повальная мания все фоткать, а уж архитектуру, город, индастриал, коммуникации - и подавно. Ты же не снимаешь лужу какую-нибудь или помойку.
УдалитьСпасибо за коммент, обратная связь всегда важна. Мне приятно делать фото для тех, кто живет далеко от наших мест и никогда не видел (либо видел один раз) подобные места. Тем более, что снимать я больше люблю не мейнстрим-арт, а всяческие окраины, заповедные уголки, исторические округа. Надеюсь, тебе было интересно посмотреть в основном альбоме эти детали.